Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Чебоксар и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Новочебоксарске расследуются обстоятельства смерти выпавшего с балкона 4-го этажа мужчины

С четвертого этажа общежития, расположенного по улице Советской в городе Новочебоксарске упали двое мужчин. Произошло это вечером 17-го апреля 2013-го года. Новочебоксарским следственным отделом СУ СКР проводится проверка по этому факту.

Обоих мужчин госпитализировали, но один из них от полученных травм скончался ближе к ночи с 17-го на 18-ое апреля. На данный момент второму мужчине оказывают медицинскую помощь.

Согласно предварительным данным на балконе, с которого выпали мужчины, отсутствует часть металлического ограждения. На ее месте находилась деревянная фанера, не выдержавшая нагрузки в момент, когда один из мужчин на нее облокотился.

На сегодня выясняются все обстоятельства по этому делу. Выясняется тяжесть причиненного вреда выжившему мужчине, проводят судебно-медицинские обследования тела погибшего человека. В рамках проводимых мероприятий будет оценено действия определенных должностных лиц учреждения-балансодержателя этого общежития.

Согласно результатам проверок будет в итоге принято процессуальное решение.

© 2013- Адреса Чебоксар